Monete estere - Asta 25 E-Live

Lotto di monete come da ...

Lotto 1422

Lotto di monete come da foto da esaminare. Non si accettano resi - BB

Lotto di monete come da ...

Lotto 1423

Lotto di monete come da ...

Lotto 1424

Lotto di monete come da foto da esaminare. Non si accettano resi - BB-FDC

Lotto di monete come da ...

Lotto 1425

Lotto di monete come da foto da esaminare. Non si accettano resi - BB-SPL

Lotto 1426

Lotto 1427

Lotto di 12 monete in ...

Lotto 1428

Lotto di 12 monete in argento come da foto. Da esaminare - BB-FDC

Lotto di 5 monete in ...

Lotto 1429

Lotto di 5 monete in argento come da foto. Da esaminare - BB-FDC

Lotto di quattro monete ...

Lotto 1430

Lotto di quattro monete come da foto. Da esaminare come da foto. Non si accettano resi - BB-FDC

Lotto di nove monete ...

Lotto 1431

Lotto di nove monete come da foto. Da esaminare come da foto. Non si accettano resi - SPL-FDC

Lotto di due monete in ...

Lotto 1432

Lotto di due monete in AG come da foto. Da esaminare - BB-SPL

Lotto 1433

Lotto di monete estere come da foto, quasi un kg di monete. Da esaminare, non si accettano resi - BB-qFDC

Album contenente serie ...

Lotto 1434

Album contenente serie euro Belgica, Germania, Irlanda, Spagna, Francia, Grecia, Italia, Lussemburgo, Olanda, Austria, Portogallo e ... - FDC

Album contenente serie ...

Lotto 1435

Lotto di 5 monete in ...

Lotto 1436

Lotto di 5 monete in argento come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - BB

Lotto 1437

Lotto di monete come da foto, da notare alcune curiosità. Da esaminare, non si accettano resi - MB-SPL

Lotto 1438

Lotto di 4 monete come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - MB-SPL

Lotto 1439

Lotto di monete come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - MB-SPL

Lotto 1440

Lotto 1441

Lotto di monete come da foto: 1.000 Lire 1970 (5), 500 Lire Dante (2), dollaro 1922, e altre cinque monete. Da esaminare, non si accettano ... - MB-FDC

Lotto 1442

Album con circa 90 monete inglesi recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

Lotto 1443

Album con un centinaio di monete recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

Lotto 1444

Album con circa settanta monete francesi recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

Lotto 1445

Album con circa settanta monete recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

Lotto 1446

Album con circa 130 monete recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

Lotto 1447

Album con circa 300 monete recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

Asta 25 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-920)

SESSIONE 2 (Lotti 921-1635)