Monete estere - Asta 28 E-Live

Lotto 1243

Album con circa 90 monete inglesi recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

Lotto 1244

Album con un centinaio di monete recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

Lotto 1245

Album con circa settanta monete francesi recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

Lotto 1246

Album con circa settanta monete recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

Lotto 1247

Album con circa 130 monete recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

Lotto 1248

Album con circa 300 monete recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

SESSIONE 1 (Lotti 1-424)

SESSIONE 2 (Lotti 425-957)

SESSIONE 3 (Lotti 958-1539)