Medaglie - Asta 24 E-Live

Serie degli uomini ...

Lotto 1000

Serie degli uomini illustri - Pietro Vannucci - Medaglia - Opus: Cerbara - AE (g 46,89 - Ø 40 mm) Contromarca testina di Minerva al bordo, ... - FDC

Serie degli uomini ...

Lotto 1001

Serie degli uomini illustri - Giovanni Boccaccio - Medaglia - Opus: Cerbara - AE (g 44,87 - Ø 40 mm) Contromarca testina di Minerva al ... - FDC

Serie degli uomini ...

Lotto 1002

Serie degli uomini illustri - Benvenuto Cellini - Medaglia - Opus: Girometti - AE (g 47,43 - Ø 40 mm) Contromarca testina di Minerva al ... - FDC

Serie degli uomini ...

Lotto 1003

Serie degli uomini illustri - Francesco Petrarca - Medaglia - Opus: Girometti - AE (g 46,79 - Ø 40 mm) Contromarca testina di Minerva al ... - FDC

Serie degli uomini ...

Lotto 1004

Serie degli uomini illustri - Pietro Bembo - Medaglia - Opus: Girometti - AE (g 47,06 - Ø 40 mm) Contromarca testina di Minerva al bordo, ... - FDC

Serie degli uomini ...

Lotto 1005

Serie degli uomini illustri - Cosimo de Medici - Medaglia - Opus: Girometti - AE (g 46,99 - Ø 40 mm) Contromarca testina di Minerva al ... - FDC

Croce Accademia N.E.T - ...

Lotto 1006

Croce Accademia N.E.T - Opus: Salvadori - MD (g 10,25) - SPL

Asta 24 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-532)
27 09 2021 18:30 CEST
27 09 2021 18:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 533-1019)
28 09 2021 18:30 CEST
28 09 2021 18:30 CEST