Banconote - Asta 64

BANCONOTE Banca ...

Lotto 405

Banconote

BANCONOTE Banca d’Italia 500 Lire 08/10/1943 H23 047120 - Gig. BI 34A Modesta piega centrale, bellissimo biglietto - SPL/FDS

Base d'asta:
200,00 €
200,00 €
BANCONOTE Biglietto di ...

Lotto 406

Banconote

BANCONOTE Biglietto di Stato 500 Lire 23/04/1975 A26 988806 - Gig. BS 25E - FDS

Base d'asta:
200,00 €
Biglietti Fiduciari - ...

Lotto 407

Banconote

Biglietti Fiduciari - Ventimiglia - Società cooperativa di consumo fra il personale ferroviario - 50 Centesimi e Lira - Lotto di due ... - BB/SPL

Base d'asta:
1.000,00 €

Lotto 408

Banconote

Ovada - Società patriottica - 2 Lire - A-007134 Unico ritrovato negli ultimi 50 anni. L’elenco del Ministero Agricoltura Industria e ... - BB

Base d'asta:
700,00 €
Certificati azionari - ...

Lotto 409

Banconote

Certificati azionari - Banca dell’Appennino con sede in Riola - Certificato per n. 5 Azioni del valore nominale di L. 30 ciascuna - Al ... - SPL

Base d'asta:
300,00 €

Asta 64