Accendini - Asta 23 E-Live

Lotto 1820

Accendini

FLAMINAIRE Lotto di due accendini - come da foto. Un accendino in metallo nero, l’altro metallo argentato. Buono stato di conservazione, ... -

ACCENDINI Lotto di 4 ...

Lotto 1821

Accendini

Lotto 1822

Accendini

RONSON Accendino - in metallo argentato venduto in scatola originale e certificati. Buono stato di conservazione.

Lotto 1823

Accendini

MARUMAN Lotto di 4 accendini - 3 in argento e uno di colore dorato, come da foto. Lotto da esaminare, non si accettano resi

ACCENDINO SEFRA ...

Lotto 1824

Accendini

ACCENDINO SEFRA Accendino estraibile - dorato, numeri incisi sul corpo “175 798” e “999.9” peso 232 g totali. Venduto in astuccio ... -

ACCENDINO DUPONT e ...

Lotto 1825

Accendini

ACCENDINO DUPONT e TAGLIASIGARI Accendino Dupont linea Gatsby placcato oro con finitura in lacca di Cina lavorata a mano. In caso di caduta ... -

Lotto 1826

Accendini

COPPIA DI GEMELLI Per polsini di camicia - Raffiguranti testa di toro, placcati in oro con finiture nere.

Lotto 1827

Accendini

COPPIA DI GEMELLI Per polsini di camicia - in oro giallo 14 kt, con 20 brillanti distribuiti disegualmente (8 in uno e 12 l’altro) ... -

Lotto 1828

Accendini

CANNOCCHIALE DA COLLEZIONE The 3 Tenors - Piccolo cannocchiale nero, firmato nella parte superiore con caratteri dorati regalato durante il ... -

Asta 23 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-908)

SESSIONE 2 (Lotti 909-1829)