Banconote - Asta 15 Online

CARTAMONETA Banca ...

Lotto 1279

Banconote

CARTAMONETA Banca Pontificia per le Quattro Legazioni - 10 Scudi - Gav. 256 Forellini e mancanza all’angolo superiore sinistro - qSPL

Lotto 1280

Banconote

CARTAMONETA Gran Bretagna - 50 Pounds 20 aprile 1936 - Piega in quattro, mancanze al centro e lungo le pieghe, forellini da spillatura e ... - BB