NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1835 - Magliocca 540 AG (g 27,58) - BB+
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1835 - Magliocca 541 AG (g 27,44) Colpetto al bordo - BB
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1836 - Magliocca 542 AG (g 27,57) - SPL+
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1837 - Magliocca 543 AG (g 27,45) R Segni da contatto - BB
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1838 - Magliocca 544 AG (g 27,42) - qSPL
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1838 - Magliocca 544 AG (g 27,43) - BB/BB+
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1838 - Magliocca 544 AG (g 27,47) - BB/BB+
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1840 - Magliocca 548 AG (g 27,51) - SPL
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1840 - Magliocca 548 AG (g 27,45) Colpetto al D/. Depositi - SPL
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1841 - Magliocca 549 AG (g 27,53) Graffietti - qSPL/SPL
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1842 - Magliocca 550 AG (g 27,52) Minimi graffietti - SPL
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1843 a scatola - Tipo Magliocca 551 AG (g 16,64 totali) - BB+
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1845 - Magliocca 553 AG (g 27,49) Macchie e graffietti - BB/BB+
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1845 - Magliocca 553 AG (g 27,46) Colpetto al bordo - BB/BB+
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1846 - Magliocca 554 AG (g 27,48) Mancanza di metallo al R/ - SPL
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1848 - Magliocca 556 AG (g 27,55) - SPL
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1851 - Magliocca 559 AG (g 27,52) Graffi al D/ - BB+/SPL
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1851 - Magliocca 559 AG (g 27,51) - BB+
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1851 - Magliocca 561 AG (g 27,46) Limatura sul taglio - BB
NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Piastra 1852 - Magliocca 562 AG (g 27,54) Segnetti da contatto. Depositi - SPL+
Asta: Asta 27 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-605)
SESSIONE 2 (Lotti 606-1237)