Zecche Italiane - Asta 30 E-Live

Lotto di sette monete ...

Lotto di sette monete medievali

Lotto 646

Zecche Italiane

Lotto di sette monete medievali - qBB-BB

Lotto di tre piombi da ...

Lotto 647

Zecche Italiane

Lotto di tre piombi da classificare come da foto - MB-BB

Lotto di due pesi ...

Lotto 648

Zecche Italiane

Lotto di due pesi monetali come da foto. Da esaminare - SPL-SPL+

Peso monetale - AE (g ...

Peso monetale - AE (g 15,28)

Lotto 649

Zecche Italiane

Peso monetale - AE (g 15,28) - SPL

SESSIONE 1 (Lotti 1-859)
23 01 2023 17:00 CET
23 01 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 860-1654)
24 01 2023 17:00 CET
24 01 2023 17:00 CET