Argenti - Asta 28 E-Live

Lotto 1524

Argenti

ARGENTI piatto in argento alto titolo punzoni Torretta Genova 1754. Peso complessivo 430g

Lotto 1525

Argenti

ARGENTI piatto in argento alto titolo punzoni Torretta Genova 1787. Peso complessivo 390g

Lotto 1526

Argenti

ARGENTI bottiglia porta profumo in cristallo Inghilterra (Londra 1918)

Lotto 1527

Argenti

ARGENTI ciotola in cristallo rosa con bordo dell’invaso in argento titolo 800. Anni 20.

ARGENTI legumiera in ...

Lotto 1528

Argenti

ARGENTI legumiera in argento titolo 950. 1099g. Punzone francese fine XVIII sec. Firmata Cadrei Mac.

Lotto 1529

Argenti

Lotto 1530

Argenti

ARGENTI grande vaso in argento titolo 800 sbalzato. Anni 20. 1894g.

ARGENTI scatola in ...

Lotto 1531

Argenti

ARGENTI scatola in velluto con invaso in argento titolo 800 firmato Faccioli. Peso complessivo 50g. Ca.

Lotto 1532

Argenti

ARGENTI scatola porta pillole in argento titolo 800. Peso complessivo 66g Ca.

Lotto 1533

Argenti

ARGENTI scatola porta ...

Lotto 1534

Argenti

ARGENTI scatola porta ...

Lotto 1535

Argenti

Lotto 1536

Argenti

Lotto 1537

Argenti

ARGENTI caffettiera e ...

Lotto 1538

Argenti

TERMOMETRO E PORTA MINE- ...

Lotto 1539

Argenti

SESSIONE 1 (Lotti 1-424)

SESSIONE 2 (Lotti 425-957)

SESSIONE 3 (Lotti 958-1539)