Lotto 1222 - Asta Numismatica 48

SAVOIA Vittorio Amedeo I ...
SAVOIA Vittorio Amedeo I ...
SAVOIA Vittorio Amedeo I (1630-1637) Ducatone 1632 - cfr. MIR 706a AG (g 31,79) RR Piccole mancanze ed una modesta frattura del tondello - qBB/BB

Stato lotto:

SAVOIA Vittorio Amedeo I (1630-1637) Ducatone 1632 - cfr. MIR 706a AG (g 31,79) RR Piccole mancanze ed una modesta frattura del tondello

Grading/Stato: qBB/BB

Asta Numismatica 48

25 10 2013 23:00 CEST

26 10 2013 15:30 CEST