<< Lotto 27 - TESSAGLIA ...   Lotto 29 - ATTICA Atene ... >>

Lotto 28 - Asta Numismatica 49

BEOZIA Tebe Statere (395-387 a.C.) Scudo - R/ Vaso - S.Cop. 306 AG Sigillato BB+ da Emilio Tevere, piccole mancanze al R/

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: