Lotto 1509 - Asta Numismatica 49

Leone X (1513-1521) Ancona - Giulio - Munt. 71 AG RR Sigillata BB/SPL da Raffaele Negrini, modesta porosità - BB/SPL

Stato lotto:

Leone X (1513-1521) Ancona - Giulio - Munt. 71 AG RR Sigillata BB/SPL da Raffaele Negrini, modesta porosità

Grading/Stato: BB/SPL