<< Lotto 332 - SAVOIA ...   Lotto 334 - SAVOIA Carlo ... >>

Lotto 333 - Asta Numismatica 50

SAVOIA Emanuele Filiberto ...
SAVOIA Emanuele Filiberto ...

SAVOIA Emanuele Filiberto (1559-1580) Lira 1562 P – MIR 506d AG (g 12,29) Esemplare di grande qualità con bella patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL+

Stato lotto:

Asta Numismatica 50

15 10 2014 09:00 CEST

15 10 2014 10:30 CEST