<< Lotto 526 - MACEDONIA ...   Lotto 528 - ATTICA Atene ... >>

Lotto 527 - Asta Numismatica 51

ATTICA Atene Tetradramma (V secolo) Testa elmata di Atena a d. - R/ Civetta di fronte – S.Cop. 53 e segg. AG (g 17,16) Piccole screpolature al D/

Grading/Stato: SPL/qFDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 51

14 10 2014 09:00 CET

14 10 2014 10:30 CET