Lotto 7 - Asta Numismatica 52

ISOLE DELLA TRACIA Thasos - Statere (500-480 a.C.) - Satiro con ninfa a d. - R/ Quadrato incuso - S.Cop. 1009 AG (g 9,16) Difetti di conio - BB

Stato lotto:

ISOLE DELLA TRACIA Thasos - Statere (500-480 a.C.) - Satiro con ninfa a d. - R/ Quadrato incuso - S.Cop. 1009 AG (g 9,16) Difetti di conio

Grading/Stato: BB