<< Lotto 1162 - Clemente VII ...   Lotto 1164 - Clemente VII ... >>

Lotto 1163 - Asta Numismatica 52

Clemente VII (1523-1534) Bologna - Giulio - Munt. 107 AG (g 3,84) RR Graffi sul volto al D/ e schiacciature al bordo per provenienza da montatura

Grading/Stato: BB

Stato lotto: