<< Lotto 1201 - Urbano VIII ...   Lotto 1203 - Urbano VIII ... >>

Lotto 1202 - Asta Numismatica 52

Urbano VIII (1623-1644) Testone A. VI - Munt. 67a AG (g 9,51) Bell'esemplare dalla patina iridescente al D/

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: