Lotto 1397 - Asta Numismatica 52

Vittorio Amedeo II (1713-1718) 3 Lire 1717 - MIR 881a AG (g 18,14) RR Bell'esemplare con una patina omogenea di vecchia raccolta - BB+/SPL

Stato lotto:

Vittorio Amedeo II (1713-1718) 3 Lire 1717 - MIR 881a AG (g 18,14) RR Bell'esemplare con una patina omogenea di vecchia raccolta

Grading/Stato: BB+/SPL