Lotto 2565 - Asta 13 Online

PARMA Maria Luigia (1815-1847) 5 Lire 1832 - Pag. 7; Mont. 117 AG (g 24,98) Sigillato col cartellino dell'asta InAsta n. 15, lotto 2857, ... Leggi tutto - BB/SPL

Stato lotto:

PARMA Maria Luigia (1815-1847) 5 Lire 1832 - Pag. 7; Mont. 117 AG (g 24,98) Sigillato col cartellino dell'asta InAsta n. 15, lotto 2857, con conservazione BB/SPL 'colpetto al ciglio del R/'. Abrasione sul volto al D/

Grading/Stato: BB/SPL