Lotto 362 - Asta Numismatica 53

Atalarico (526-534) Monetazione a nome di Giustiniano - Tremisse (Roma) – Busto diademato a d. – R/ La Vittoria andante a d. – MEC ... Leggi tutto - BB+/SPL

Stato lotto:

Atalarico (526-534) Monetazione a nome di Giustiniano - Tremisse (Roma) – Busto diademato a d. – R/ La Vittoria andante a d. – MEC 123 AU (g 1,30) Graffi al D/

Grading/Stato: BB+/SPL