Lotto 733 - Asta Numismatica 53

Lotto 733

MEDAGLIE MEDICEE Cosimo I de Medici (1537-1574) Medaglia – R/ Stemma mediceo – Opus: Galeotti - AE (g 35,88 – Ø 40 mm) RR Ex InAsta, ... Leggi tutto - BB+/qSPL

Stato lotto:

MEDAGLIE MEDICEE Cosimo I de Medici (1537-1574) Medaglia – R/ Stemma mediceo – Opus: Galeotti - AE (g 35,88 – Ø 40 mm) RR Ex InAsta, 13, lotto 1815

Grading/Stato: BB+/qSPL