Lotto 740 - Asta Numismatica 53

Lotto 740

MEDAGLIE MEDICEE Ferdinando II (1621-1670) Medaglia 1666 – R/ Rosa – Opus: Travani – MA (g 36,68 – Ø 47 mm) - qSPL/BB+

Stato lotto:

MEDAGLIE MEDICEE Ferdinando II (1621-1670) Medaglia 1666 – R/ Rosa – Opus: Travani – MA (g 36,68 – Ø 47 mm)

Grading/Stato: qSPL/BB+