Lotto 992 - Asta Numismatica 53

LIVORNO Cosimo III (1670-1723) Pezza della rosa 1701 – MIR 66/7 AG (g 25,96) R Bell’esemplare dalla patina di vecchia raccolta - SPL+/qFDC

Stato lotto:

LIVORNO Cosimo III (1670-1723) Pezza della rosa 1701 – MIR 66/7 AG (g 25,96) R Bell’esemplare dalla patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL+/qFDC