Lotto 999 - Asta Numismatica 53

LUCCA Elisa e Felice Baciocchi (1805-1814) 5 Franchi 1807 – Pag. 253; Mont. 437 AG Sigillato SPL/FDC “ottimo” da Cavaliere F. - SPL/FDC

Stato lotto:

LUCCA Elisa e Felice Baciocchi (1805-1814) 5 Franchi 1807 – Pag. 253; Mont. 437 AG Sigillato SPL/FDC “ottimo” da Cavaliere F.

Grading/Stato: SPL/FDC