Lotto 1067 - Asta Numismatica 53

MILANO Repubblica Cisalpina (1800-1802) Scudo da 6 lire A. VIII h 12 – Pag. 8; Mont. 184 AG (g 23,06) Modesti graffietti di conio ma ... Leggi tutto - SPL+/qFDC

Stato lotto:

MILANO Repubblica Cisalpina (1800-1802) Scudo da 6 lire A. VIII h 12 – Pag. 8; Mont. 184 AG (g 23,06) Modesti graffietti di conio ma ottimo esemplare con una bellissima patina iridescente

Grading/Stato: SPL+/qFDC