Lotto 29 - Asta 14 Online

CILICIA Mazaios  - Statere ...
CILICIA Mazaios  - Statere ...
CILICIA Mazaios - Statere (361-331 a.C.) - Baaltar seduto a s. - R/ Leone che azzanna un toro - cfr. S.Levante 106 e segg. AG (g 10,92) ... Leggi tutto - SPL+

Stato lotto:

CILICIA Mazaios - Statere (361-331 a.C.) - Baaltar seduto a s. - R/ Leone che azzanna un toro - cfr. S.Levante 106 e segg. AG (g 10,92) Minime mancanze al R/

Grading/Stato: SPL+