<< Lotto 522 - RDR / ...   Lotto 524 - RDR / ... >>

Lotto 523 - Asta Sincona/Nomisma

RDR / ÖSTERREICH - Leopold I. 1657-1705 - 10 Dukaten 1682, Graz. 34.94 g. Herinek 21. Fr. 308a. Kl. Fassungsspuren. Sehr schön-vorzüglich.

Stato lotto:

Asta Sincona/Nomisma

17 05 2016 18:00 CET

18 05 2016 16:30 CET