Lotto 758 - Asta Sincona/Nomisma

BRASILIEN - João V. 1706-1750 - 20000 Reis 1727, Minas Gerais. 53.40 g. Russo 263. Gomes 38.04. Fr. 33. Selten. Sehr schön-vorzüglich. Leggi tutto

Stato lotto:

BRASILIEN - João V. 1706-1750 - 20000 Reis 1727, Minas Gerais. 53.40 g. Russo 263. Gomes 38.04. Fr. 33. Selten. Sehr schön-vorzüglich.

Asta Sincona/Nomisma

17 05 2016 18:00 CEST

18 05 2016 16:30 CEST