Lotto 1433 - Asta Sincona/Nomisma

Umberto I. 1878-1900. 20 Lire 1882, 2 su 1, Roma. Pag. manca. Mont. manca. Gig. 12 bis. Rarissima. Interessante varietà. Spl/Fdc. ... Leggi tutto

Stato lotto:

Umberto I. 1878-1900. 20 Lire 1882, 2 su 1, Roma. Pag. manca. Mont. manca. Gig. 12 bis. Rarissima. Interessante varietà. Spl/Fdc.
Sigillata Spl/Fdc da Emilio Tevere.

Asta Sincona/Nomisma

17 05 2016 18:00 CEST

18 05 2016 16:30 CEST