Lotto 2961 - Asta Sincona/Nomisma

SCHWEIZ - Schützentaler, Schützenmedaillen & Schützenvaria - Lots - Bronzemedaille 1892. Eidgenössisches Schützenfest in Glarus. ... Leggi tutto

Stato lotto:

SCHWEIZ - Schützentaler, Schützenmedaillen & Schützenvaria - Lots - Bronzemedaille 1892. Eidgenössisches Schützenfest in Glarus. Bronzemedaille 1891. Tir Cantonal Vaudois in Morges. Richter (Schützenmedaillen) 808e, 1584d. Sehr schön-vorzüglich und gutes vorzüglich.
(2)

Asta Sincona/Nomisma

17 05 2016 18:00 CEST

18 05 2016 16:30 CEST