Lotto 1682 - Asta Numismatica 53

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 5 Lire 1820 – Pag. 14; Mont. 28 AG R Incapsulato AU-50 dalla PCGS. Minimi graffietti, bella patina - BB+/qSPL

Stato lotto:

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 5 Lire 1820 – Pag. 14; Mont. 28 AG R Incapsulato AU-50 dalla PCGS. Minimi graffietti, bella patina

Grading/Stato: BB+/qSPL