Lotto 1863 - Asta Numismatica 53

Vittorio Emanuele II (1861-1878) 100 Lire 1872 – Pag. 452; Mont. 127 AU RR Tiratura di 661 esemplari. Sigillata SPL da Numismatica ... Leggi tutto - qSPL

Stato lotto:

Vittorio Emanuele II (1861-1878) 100 Lire 1872 – Pag. 452; Mont. 127 AU RR Tiratura di 661 esemplari. Sigillata SPL da Numismatica Ranieri. Pesantemente lucidata

Grading/Stato: qSPL