<< Lotto 2132 - Vittorio ...   Lotto 2134 - Vittorio ... >>

Lotto 2133 - Asta Numismatica 53

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 2 Lire 1927 – Pag. 745; Mont. 165 NI RR Sigillato BB/SPL da Aurora Bertrando

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: