<< Lotto 2255 - REPUBBLICA ...   Lotto 2257 - REPUBBLICA ... >>

Lotto 2256 - Asta Numismatica 53

REPUBBLICA ITALIANA 500 Lire 1957 Prova – AG RRR Sigillata SPL/FDC da Gianfranco Erpini

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto: