<< Lotto 2262 - REPUBBLICA ...   Lotto 2264 - REPUBBLICA ... >>

Lotto 2263 - Asta Numismatica 53

REPUBBLICA ITALIANA Lira 1951 Prova – P.P. 737 IT RRR Sigillato SPL/FDC da Angelo Bazzoni. Lucidata e con piccole mancanze

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto: