<< Lotto 2281 - REPUBBLICA ...   Lotto 2283 - Medaglie dei ... >>

Lotto 2282 - Asta Numismatica 53

REPUBBLICA ITALIANA Progetto o medaglia (?) uniface – AE Sigillato SPL/FDC da Numismatica Alex. Graffio al D/

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto: