Lotto 220 - Asta 19 Online

NAPOLI Carlo III (1707-1734) Mezzo ducato 1715 - MIR 322 AG (g 10,80) - qSPL/SPL

Stato lotto:

NAPOLI Carlo III (1707-1734) Mezzo ducato 1715 - MIR 322 AG (g 10,80)

Grading/Stato: qSPL/SPL