Lotto 232 - Asta 19 Online

NAPOLI Ferdinando IV (1799-1805) Piastra 1800 - MIR 417/1 AG (g 27,08) RR Minimi graffietti al D/ - BB/qSPL

Stato lotto:

NAPOLI Ferdinando IV (1799-1805) Piastra 1800 - MIR 417/1 AG (g 27,08) RR Minimi graffietti al D/

Grading/Stato: BB/qSPL