• Asta 1 E-Live

Lotto 211 - Asta 1 E-Live

MILANO Napoleone (1804-1814) 20 Lire 1811 Puntali aguzzi - Gig. 87 AU (g 6,40) Striatura di conio al D/ sulla testa, colpetto al bordo - BB+/qSPL

Stato lotto:

MILANO Napoleone (1804-1814) 20 Lire 1811 Puntali aguzzi - Gig. 87 AU (g 6,40) Striatura di conio al D/ sulla testa, colpetto al bordo

Grading/Stato: BB+/qSPL