<< Lotto 675 - BOLOGNA ...   Lotto 677 - BOLOGNA ... >>

Lotto 676 - Asta Numismatica 57

BOLOGNA Napoleone (1805-1814) 2 Lire 1813 Puntali sagomati - Gig. 144a var. AG RRR Il secondo 1 è ribattuto su 0 mentre la B su M, variante non censita da Gigante. Bellissimo esemplare con delicata patina

Grading/Stato: SPL+/qFDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 57

SESSIONE 1 (Lotti 1-568)
18 05 2018 09:30 CEST
18 05 2018 11:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 569-1110)
18 05 2018 13:30 CEST
18 05 2018 15:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1111-1644)
19 05 2018 08:00 CEST
19 05 2018 09:30 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 1645-2195)
19 05 2018 13:00 CEST
19 05 2018 14:30 CEST