• Asta 7 E-Live

Lotto 3487 - Asta 7 E-Live

Urbano VIII (1623-1644) Testone 1632 - Munt. 54 AG (g 9,68) Macchie al bordo, bell’esemplare - qSPL/SPL

Stato lotto:

Urbano VIII (1623-1644) Testone 1632 - Munt. 54 AG (g 9,68) Macchie al bordo, bell’esemplare

Grading/Stato: qSPL/SPL