• Asta 7 E-Live

Lotto 3505 - Asta 7 E-Live

Pio VII (1800-1823) Medaglia A. XVII - Opus: Brandt - Bart. 816 AE (g 39,52) Conio mosso al rovescio - SPL/BB+

Stato lotto:

Pio VII (1800-1823) Medaglia A. XVII - Opus: Brandt - Bart. 816 AE (g 39,52) Conio mosso al rovescio

Grading/Stato: SPL/BB+