Lotto 24 - Asta 9 E-Live

Antestia - C. Antestius Labeo - Denario (146 a.C.) R/ I Dioscuri a cavallo a d., sotto, un cane - B. 1; Cr. 219/1e AG (g 3,89) Minimo ... Leggi tutto - BB+/qSPL

Stato lotto:

Antestia - C. Antestius Labeo - Denario (146 a.C.) R/ I Dioscuri a cavallo a d., sotto, un cane - B. 1; Cr. 219/1e AG (g 3,89) Minimo graffietto nel campo del R/, bella patina

Grading/Stato: BB+/qSPL