<< Lotto 321 - Innocenzo XI ...   Lotto 323 - Innocenzo XI ... >>

Lotto 322 - Asta Numismatica 60

Innocenzo XI (1676-1689) Doppia 1684 A. IX – Munt. 14 AU (g 6,68) RRR Ex Nomisma 52, lotto 1218.

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET