<< Lotto 9 - Anonime - ...   Lotto 11 - Anonime - ... >>

Lotto 10 - Asta 14 E-Live

Anonime - Semuncia (217-215 a.C.) Testa di Mercurio a d. - R/ Prua a d., sopra, ROMA - Cr. 38/7 AE (g 6,08) Bella patina

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: