Lotto 281 - Asta 14 E-Live

Per il Circolo promotore ...
Per il Circolo promotore ...
Per il Circolo promotore Partenopeo G.B. Vico - Napoli Bronzo dorato - 28,9 mm - 10,12 gr. - R - Opus: Giovanni Olivieri - Varesi n. 372. ... Leggi tutto - SPL+

Stato lotto:

Per il Circolo promotore Partenopeo G.B. Vico - Napoli Bronzo dorato - 28,9 mm - 10,12 gr. - R - Opus: Giovanni Olivieri - Varesi n. 372. Al dritto: CIRCOLO PROMOTORE PARTENOPEO G. B. VICO . NAPOLI ., Busto del Vico a sinistra. Sotto il busto: OLIVIERI. Al rovescio: Campo vuoto predisposto per incisione, entro corona di quercia e alloro annodati sotto.

Grading/Stato: SPL+