Lotto 88 - Asta 15 E-Live

BOLOGNA Napoleone (1805-1814) 2 Lire 1813 Puntali sagomati - Gig. 144a var. AG RRR Il secondo 1 è ribattuto su 0 mentre la B su M, ... Leggi tutto - SPL+/qFDC

Stato lotto:

BOLOGNA Napoleone (1805-1814) 2 Lire 1813 Puntali sagomati - Gig. 144a var. AG RRR Il secondo 1 è ribattuto su 0 mentre la B su M, variante non censita da Gigante. Bellissimo esemplare con delicata patina

Grading/Stato: SPL+/qFDC