<< Lotto 118 - AUSTRIA ...   Lotto 120 - BELGIO ... >>

Lotto 119 - Asta Numismatica 62

AUSTRIA Tirolo - Leopoldo ...
AUSTRIA Tirolo - Leopoldo ...

AUSTRIA Tirolo - Leopoldo (1619-1632) Tallero 1632 – KM 629.2 AG (g 28,43) Bella patina di monetiere

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)