<< Lotto 995 - Paolo III ...   Lotto 997 - Paolo III ... >>

Lotto 996 - Asta Numismatica 62

Paolo III (1534-1549) Bologna – Scudo d’oro armetta Cybo – Munt. 88 AU (g 3,37) RR

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)