<< Lotto 1003 - Gregorio XIII ...   Lotto 1005 - Gregorio XIII ... >>

Lotto 1004 - Asta Numismatica 62

Gregorio XIII (1572-1585) Testone – Munt. 74 AG (g 9,32) RR Bella patina delicata

Grading/Stato: BB/BB+

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)